КОМПАНИЯ «АВТОСФЕРА» ОТМЕЧАЕТ 25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Компания «Автосфера» отмечает юбилей – 25 лет со дня основания!

Учредитель ООО «Автосфера» Андрей Сергеевич Варламов и директор Сергей Николаевич Хураськин стояли у истоков компании. Благодаря их деловой хватке, профессионализму и стремлению всегда идти на шаг впереди «Автосфера» прочно заняла устойчивые позиции в сегменте перевозок нефтепродуктов. За четверть века ООО «Автосфера» прошла серьезный путь от доставки топлива в районы до контрактов с ведущими российскими компаниями нефтегазовой отрасли: ПАО Лукойл, ПАО Татнефть, ПАО Газпром нефть.

В свой юбилей компания больше, чем когда-либо стремится сохранить свои базовые ценности, которые являются основой успешного бизнеса. Это профессионализм команды, стремление развиваться, ставить новые цели и достигать их!

Говоря о достижениях, нельзя не отметить наших партнеров. С одними «Автосфера» идет по пути с самого основания, с другими начала успешный путь чуть позже. Благодаря совместной работе и взаимовыгодному сотрудничеству на благо общих интересов компания постоянно отлаживает свои производственные и бизнес-процессы для повышения качества предоставляемых услуг.

Сегодня хотим поблагодарить всех сотрудников и партнеров за совместный труд и огромный вклад, который каждый вносит в развитие компании «Автосфера».