НОВЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГРУЗОВИК VOLTA ZERO ПРАЗДНУЕТ ПЕРВОГО КЛИЕНТА

Менее чем через месяц после официальной презентации Volta Zero, нового первого супер экологичного, полностью электрического большого коммерческого автомобиля, компания Volta Trucks подтвердила, что она приняла первые заказы на автомобиль, который начнет свое серийное производство в 2022 году.


Объявление о первых продажах автомобиля поступило вскоре после запуска Volta Zero 3 сентября. На сегодняшний день это онлайн-мероприятие было засвидетельствовано более чем 30000 людьми и обеспечило осведомленность и освещение в средствах массовой информации по всему миру.

«Прием Volta Zero был ошеломляющим – даже за пределами наших самых оптимистичных ожиданий. Позитивность средств массовой информации и потенциальных клиентов еще больше убеждает нас в том, что на рынке коммерческих автомобилей существует четкая возможность для такого революционера, как Volta Trucks, создать автомобиль с нуля, который не только полностью электрический, но и благодаря своему инновационному дизайну является более безопасным и устойчивым, чем существующий выбор грузовиков», — сказал Роб Фаулер, главный исполнительный директор Volta Trucks. «После открытия мы получили запросы на транспортные средства со всего мира».